Форум клана L1neAge

Объявление


Если у вас возникли вопросы о нашем клане, обращайтесь в пм/лс Darden, Hawkomaers/Hellmaers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Жалобы » По поводу мантировки.


По поводу мантировки.

Сообщений 41 страница 50 из 68

41

Ну вот что то кокретное решилось. Насколько я знаю 4с5 не в клане, тоесть от него уже ничего не зависит. Так как многие хотят моего возврата в клан, думаю он возможно будет.
Штрафникам сутки на обдумывания решение пока у меня штраф. Дальше будте видно...

0

42

А с мантировки штраф не береться да?) я шас тоже быкану пусть передломной извеняеться мантировка ломанос j0j0

0

43

с матнировки в размере 100кк за то что клан послал) хотя и доведеннный челвоек и не такое может сказать когда на него толпой накинулись.

0

44

а ты до этого уже быканул помоему  :huh:

0

45

Ну во первых от кого пошли предьявы что я клану не нужен и от меня толку нет? от выше перечисленных штрафников, кроме ломаноса.
ес-но решение КМа есть решение КМа если будет мне условие штраф или лив, то я не вернусь. Ну а дальше за мной ещё несколько людей я так понимаю уйдут.
А ты... да быкуй сколько тебе угодно

Да и не клан я послал, а сокланов с которыми общался.

Отредактировано MaHTuPOBKa (2008-06-19 21:32:52)

0

46

я вообще против ДжоДжо! :D
давайте это будет первый и последний раз, ок? и без штрафов обойдёмся...
я хочу чтобы 4с5 вернулся в клан, он для клана сделал многое, а его посылают.
насчёт что он говорил про Настю: он не знал что у тебя ремонт идёт дома, на форуме вроде бы нету темы что ты будешь отсутствовать. Вот он и сказал, что игровой БД взял и пропал куда то...
Устав клана L1neaGe
учим, чтобы от зубка отскакивало! )

0

47

толку 0 , я повторил твои слова. что ты сама сказала. после того как сказали что вары +15

0

48

у нас 90% варов +15) когда вступали в клан знали, что будут вары...

0

49

Ян я  тот человек к которому устав клана не относится как не крути не только потому что я девушка КЛа, но и потому что самый старый участник клана не считая бокса и мегану) а насчет отсутствия я предупредила пол клана,и то что он что то не знал не дает ему право говорить глупости

НО не смотря на это вы видели когда нибудь чтоб я кого нибудь обзывала ? с кем нибудь ругалась просто так? нарушала этику?

Отредактировано WildNeko (2008-06-19 21:42:27)

0

50

Мы качались в варке дружно
Клан качали заебись
ПРибежали вары фулкой
Положили нас как лист
Попрасили мантировку
ПРилететь помоч слега
И в ответ она сказала
Мне проценты жалко бля.
Ей в ответ в клан чате пишут
Это мля х10 нах
Тыбы вара завалила
А не в клан чате ныла
Что проценты жалко, нах.
А она, вы охуели?
Я ведь не пойду за вас.
Я гавном вас нах считаю.
Лучше фаном я займусь.
Сразу ясно вдруг всем стало
Что сегодня ПМС =)
НЕудачный день для манти нахуй.
Все сказали всем пизда.
а она взяв телефончек
номер кастера , набрала .
Чуть поплакала в трубку......

0


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Жалобы » По поводу мантировки.