Форум клана L1neAge

Объявление


Если у вас возникли вопросы о нашем клане, обращайтесь в пм/лс Darden, Hawkomaers/Hellmaers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Жалобы » ну вы и даете


ну вы и даете

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

сереж я тебя уважаю НО
все изза тебя началось и пол клана норм людей ушли изза тебя
ты конечно в клане очень нужен но также нельзя все переругались и кто остался?
и опять всех собирать и мирить

0

2

а 4С5 в отличии от некоторых матом не писал никогда

0

3

клан щас поднялся норм онлайн был и что получилось сегодня?
Саша нужно вернуть всех
просто вы все очень вспыльчивые и друг друга не слышите

0

4

оО Оля?)и ты тут?)

По сабжу,дооо они горячие мальчики,чуть что сразу в крайности :D

0

5

Некоторые просто не могут жить в мире, кренча и египта точно не собираюсь возвращать, они уже высказались всё что думаю в клан чате. Если одни и теже люди устраивают срач всегда наверно уж проблема в них..

0

6

да если на форуме жесть)тогда что там было в кч?))

0

7

CasterCrafter написал(а):

Некоторые просто не могут жить в мире, кренча и египта точно не собираюсь возвращать, они уже высказались всё что думаю в клан чате. Если одни и теже люди устраивают срач всегда наверно уж проблема в них..

Ну саня так не делается,тебя небыло вобще,когда всё началося,ты пришол,и Начал на меня ГНАТЬ!Штраф там и т.д,хотя меня первый кренч начал оскорблять,мне что было молчать или как?Если я не ошибаюся Оля(Мегена)видела как он начал оскорблять меня и мантировку вместе.!

0

8

я к сожалению не видела с чего началась перепалка между Ломаносом и Кренчем, я в это время была достаточно долгое время афк, а когда вернулась, скандал был в разгаре, и действительно Кренч очень жёстко оскорблял, но и в ответ получал. Я от начала до конца присутствовала при ссоре Мантировки. Моё мнение, что на Мантировку напали не то что несправедливо, но слишком агрессивно и было много незаслуженных обвинений и оскорблений. Я не считаю что отказ идти по варам (или вообще какой либо отказ) надо воспринимать с такой агрессией. НО я в этой ситуации как один из самых старых членов клана, и как человек который не с улицы пришёл к Кастеру в клан, не становлюсь ни на чью сторону, а считаю что интересы клана должны быть превыше собственных (ещё и потому, что Кастер не просто мне кл, а за долгое время и ситуации пережитые вместе ещё и близкий друг)и я по человечески понимаю, что ты Ломанос, отстаивал честь друга (а для друга иногда готов сделать больше чем для себя самого) У вас были конкретные притензии к Кренчу и Египту, этих людей в клане больше нет, теперь вы должны принять своё решение - вернётесь вы или нет, и поскольку всё же ВСЕ склонны считать более виноватым в таком скандале Кренча мы ВСЕ хотим чтоб вы вернулись. И на будущее...я не зря открывала тему "давайте жить дружно", если бы до многих наших сокланов на тот момент дошёл её смысл, этого ужасного, грязного скандала не случилось бы...

0

9

MeraHa написал(а):

ВСЕ хотим чтоб вы вернулись

Да я то вернуся,если Саня возьмёт.А само больше добило то что Саня уже второй раз заходит в Л2,и не разобравшись в том или инном конфликте,начал сразу мне предьявлять штраф и т.д,уже не первый раз,хз кто ему сливает левую инфу.А что кренч с египтом начали оскорблять меня и Мантировку,я должен был прсото тихо сидеть или как?

0

10

Никита, есть такая басня у Крылова "Слон и Моська" сильному не обязательно доказывать свою силу...и если ты не ответишь, это не значит что тебе нечего сказать, просто иногда даже в падлу опускаться до уровня Моськи...

0


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Жалобы » ну вы и даете