Форум клана L1neAge

Объявление


Если у вас возникли вопросы о нашем клане, обращайтесь в пм/лс Darden, Hawkomaers/Hellmaers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Жалобы » ну вы и даете


ну вы и даете

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Ну хз.Просто оч бесит когда начинаю на тя не за что гнать и оскорблять тебя,я этого само больше ненавижу.Что было то было,лудче пусть он сейчас скрысил баюма,чем дальше вобще весь клан кинул!(моё мнение)

0

12

А если он думал что ему 17-или сколько там ему,и он может всех засырать младше себя,он глубоко ошибся.

0

13

MeraHa написал(а):

я к сожалению не видела с чего началась перепалка между Ломаносом и Кренчем, я в это время была достаточно долгое время афк, а когда вернулась, скандал был в разгаре, и действительно Кренч очень жёстко оскорблял, но и в ответ получал. Я от начала до конца присутствовала при ссоре Мантировки. Моё мнение, что на Мантировку напали не то что несправедливо, но слишком агрессивно и было много незаслуженных обвинений и оскорблений. Я не считаю что отказ идти по варам (или вообще какой либо отказ) надо воспринимать с такой агрессией. НО я в этой ситуации как один из самых старых членов клана, и как человек который не с улицы пришёл к Кастеру в клан, не становлюсь ни на чью сторону, а считаю что интересы клана должны быть превыше собственных (ещё и потому, что Кастер не просто мне кл, а за долгое время и ситуации пережитые вместе ещё и близкий друг)и я по человечески понимаю, что ты Ломанос, отстаивал честь друга (а для друга иногда готов сделать больше чем для себя самого) У вас были конкретные притензии к Кренчу и Египту, этих людей в клане больше нет, теперь вы должны принять своё решение - вернётесь вы или нет, и поскольку всё же ВСЕ склонны считать более виноватым в таком скандале Кренча мы ВСЕ хотим чтоб вы вернулись. И на будущее...я не зря открывала тему "давайте жить дружно", если бы до многих наших сокланов на тот момент дошёл её смысл, этого ужасного, грязного скандала не случилось бы...
0+-

золотые слова,плус адын ;)

0

14

JIoMaHo© написал(а):

Ну хз.Просто оч бесит когда начинаю на тя не за что гнать и оскорблять тебя,я этого само больше ненавижу.Что было то было,лудче пусть он сейчас скрысил баюма,чем дальше вобще весь клан кинул!(моё мнение)

ы?

0

15

JIoMaHo© написал(а):

А если он думал что ему 17-или сколько там ему,и он может всех засырать младше себя,он глубоко ошибся.

лол!в инете возраст не имеет значения,ибо все равны,главное как ты себя покажешь,ога?

0

16

OZALIYA написал(а):

сереж я тебя уважаю НОвсе изза тебя началось и пол клана норм людей ушли изза тебяты конечно в клане очень нужен но также нельзя все переругались и кто остался?и опять всех собирать и мирить

Оль.... мне 3 человека заявило что я в клане не нужен и от меня нету понта. Дальше после вполне нормальной моей реакции начались оскорбления в мою сторону переходящие все границы. Мне стало дальше неприятно продолжать этот разговор и моё желание было уйти. Если из-за меня "пол клана" ушло, то как бы если вы не хотите терятьтех уважаемых вами людей, можете мной пожертвовать.

0

17

прально)ставь их перед выбором)))

0

18

макс а ты что тут делаешь а?

0

19

да, давайте сейчас дальше отношения выяснять...пока окончательно клан не развалим. Я так понимаю Ломанос уже принял решение, теперь дело за Мантировкой, если Сергей тоже принял решение, то тему пора закрывать

0

20

OZALIYA написал(а):

макс а ты что тут делаешь а?

ПрописалсО йа тут ,а что?)

MeraHa написал(а):

да, давайте сейчас дальше отношения выяснять...пока окончательно клан не развалим. Я так понимаю Ломанос уже принял решение, теперь дело за Мантировкой, если Сергей тоже принял решение, то тему пора закрывать
0+-

+1 темку клоз,фсе валите во флуддддддд

0


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Жалобы » ну вы и даете