Форум клана L1neAge

Объявление


Если у вас возникли вопросы о нашем клане, обращайтесь в пм/лс Darden, Hawkomaers/Hellmaers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Жалобы » ну вы и даете


ну вы и даете

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Да я заметил ))) :D

0

22

Я вроде как бы вернулся уже, для тех кто не в курсе. Проблема решилась вроде как, но вижу всётаки есть недовольные люди что из за меня ушли люди.

0

23

MaHTuPOBKa написал(а):

Я вроде как бы вернулся уже, для тех кто не в курсе. Проблема решилась вроде как, но вижу всётаки есть недовольные люди что из за меня ушли люди.

будь в адеквате и все поймут что ты в клане нужней;)

0

24

я обсолютно довольна уходом некоторых личностей из клана и буду против их возвращения, хотя я и не числюсь в клане но тем не менее я могу принимать спокойно участие в судьбе клана, а маня вернулся потому что куда б он делся то ???? заставили бы в добровольно-принудительной форме  :playful:

Отредактировано WildNeko (2008-06-23 09:55:02)

0

25

WildNeko написал(а):

я обсолютно довольна уходом некоторых личностей из клана и буду против их возвращения, хотя я и не числюсь в клане но тем не менее я могу принимать спокойно участие в судьбе клана, а маня вернулся потому что куда б он делся то ???? заставили бы в добровольно-принудительной форме

а почему ты не в клане?

0

26

а меня не принимают...  говорят я им не подхожу-шмот нубский  :'( и вообще что девушек не берут в клан..

0

27

WildNeko написал(а):

а меня не принимают...  говорят я им не подхожу-шмот нубский   и вообще что девушек не берут в клан..

лан я свой создам,так и быть тя возьму :D

0

28

Всё стоп флуд)

0


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Жалобы » ну вы и даете