Форум клана L1neAge

Объявление


Если у вас возникли вопросы о нашем клане, обращайтесь в пм/лс Darden, Hawkomaers/Hellmaers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Флудим » Кто за ТО чтобы я лив с клана ?:) пишите + (Тасман)


Кто за ТО чтобы я лив с клана ?:) пишите + (Тасман)

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

xxxdarkkingxxx написал(а):

Чеготы испугался? Думаеш тебя лив, я этого не добивался я не такой, кусючий . И всегда желал добра всем, даже кто меня кинул я с теми давно померился, и забыли старое. Ты тут развел лив не лив, как маленький Ребенок. Взрослеть пора заводить семью, а не седеть днями играть, а в друг завтра серв упадет. Инет завтра пополню допишу! Всем бб.

Я канеш ничего неимею против тебя или когото другого, но ты достал выставлять себя ангелом.
По теме "-" полностью адекватный чел, раньше были разногласия, но я был обсалютно неправ по отношению к Tasman'у.

Отредактировано Machete (2008-11-28 00:12:05)

0

12

xxxdarkkingxxx написал(а):

Взрослеть пора заводить семью, а не седеть днями играть

в 16 лет семью заводить? хватит бредить

или ты нам докажешь что ему не 16?!

Вообще я считаю это его лично дело когда семью и личную жизнь строить, а не твое.
По моему хватит уже тут решать свои конфликт, встреттесь и поговорите, поломайте друг другу носы, может что то выясните.

Отредактировано StixXx (2008-11-28 00:41:29)

0

13

xxxdarkkingxxx написал(а):

Взрослеть пора заводить семью

Бред чистой воды... И кто ты такой, чтобы указывать ему, что ему делать, а что нет? o.O

0

14

давайте хотя бы тут без срача,я вас прошу. у нас и так что не день,то срач.  :hobo:

0

15

Уx щя живот от смеха порветсе :). У Жени да естъ брат младше его, но он Ла неуважает! А про возраст я щя со смеха умру, нада будет с фоткать и на форум кинуть или дай свой адрес в контакте, а правда пасс своего забыл :D , но нече проведу несколько попыток, а про тату 6в1 ты некому недавал я точно знаю, ты даже Бармоту и другим не доверял, а особенно через нет. А про года мне аж плакать хочеться парень  в 2раза меня больше, словно богатырь. С течением времени мож откроет свой характер и обличие.
А как говорят про меня словно Ангел, нам до ангела некогда не достич у нас по жи3ни идут ошибки и обман ради блага себе и даже окружающих нас людей. Мож я не прав но это мое решение.

0

16

Мачете и Стихх , ответе на вопрос. Вчем суть жизни человека? А для чего мы живем?

0

17

xxxdarkkingxxx написал(а):

Мачете и Стихх , ответе на вопрос. Вчем суть жизни человека? А для чего мы живем?

Ну а с чего ты взял, что я буду отвечать на этот вопрос? У каждого свой взгляд на жизнь и на этот вопрос может найти ответ лишь тот человек, который его задаёт. Смикаешь?

0

18

xxxdarkkingxxx написал(а):

Стихх

:D
А по делу думаю что не надо устраивать конфликт.Люди меняются за то что предупредил спс,но вот про семью ты тут глупо написал :)И еще скажу,что вообще глупо в этой теме задавать вопрос в чем суть жизни или ты хочешь нам расскрыть эту тайну? :writing:

Отредактировано HolyHunter (2008-11-28 12:54:07)

0

19

Ладно :). Злость, отпустили. Нехочу сорриться услышали всех свое мировозрение. Извеняюсь у всех, у кого потрепал нервы! Давайте жить дружно, но про Тасмана, Женечку которому 16 лет я предупредил, тыб еще девочкой представился. Относитя тока ему невлезаем, чтоб опять огонь разгорелся, ок?

0

20

Серёга ты полный идиот :))) то что я в 2 раза больше тебя это не значит што мне стокаже лет как и тебе или больше !!

0


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Флудим » Кто за ТО чтобы я лив с клана ?:) пишите + (Тасман)