Форум клана L1neAge

Объявление


Если у вас возникли вопросы о нашем клане, обращайтесь в пм/лс Darden, Hawkomaers/Hellmaers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Флудим » Кто за ТО чтобы я лив с клана ?:) пишите + (Тасман)


Кто за ТО чтобы я лив с клана ?:) пишите + (Тасман)

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Как тока приедеш дай мне знать об этом пожалуйста  :mybb:  я тебе ебало набью !!! потом с тебя будут все арать :) что тебе набил ебало 17 летний патцан  :hobo:

Отредактировано Tasman (2008-11-28 18:50:11)

+1

22

Тасман +1))

0

23

Если чесно, меня оч интересует xxxdarkkingxxx вступает в клан, в котором "Крыса"- в ковычках, мне пока что нельзя голосовать, но тут флудильня, поэтому я напишу сдесь) Против.

0

24

Ух млин напугал! :). Про пизды дать ты перестарался, это тока фантазии, глупого и не смышленного малыша. Марчете я вижу ты вообще нубик, те еще расси и расти нада, чтоб интелект набирался, в будущем ты все поймеш, и осознаеш глупости что наговорил, это было не оскарбление, а урок. По поводу нервов я лично сходил бы к психиатру. И самое главное суть создании этой темы Тасманом, я открою. Создании этой темы он полностью подписался о раздеве в реале. Стихх, Арми, Ронн, Бокс, Саня(Кл)- я уважаю таких людей, даже преведствую на ура, я не издеваюсь и не прикалываюсь, а серьезно. Мне йа

0

25

Мне нравиться ваш клан, я следил за ним в игре, у каждого клана есть тяжелые и хорошие времена. Саня я стал задумываться о в ступлении в клан, потому что будут ущемление некоторых неодекватных людей. Да мож я написал глупости, но они были из-за ярости и оскарблений, в мою сторону. Я по жизни не злопамятный, у Арми класная цитата если не ошибаюсь. В данный момент хочу кинуть заяву на Орион, голдДрагон.

0

26

Серёга ты чё меня боишся ? :rofl:

0

27

Я некого небоюсь, я седня играл в Чернигове. Я вижу в клане трещины пошли, вышел Модест и Стиxх, кто след? Основа клана уходит, а новички клана полноценно не заменят иx. Орион на половину распался, короче серв потехоньку затуxает, пора собираться на другой серв, или переxодить на WоW! где нет Вмз

0

28

:D

я вышел денег заработать, по РБ погонять.
насчет орион: половина наших туда ушла, а именно: сайлент, армани, оля, вайперс, мадест... где ж он распадается?
этот серв еще долго будет, потому что люди н нем деньги делают, и не только админы, а сами игроки.

0

29

Вот ты думаешь, что ты такой "Поучительный" если ты такой выёбистый, так го пвп и выясним кто нуб, а ты дядя 20+ лет несешь такой детский лепет, что хочеться назвать тебя недоумком.

0

30

бля Мачо я тяб в реале наебашил чес слово, сильно выебистый, сидит дома тока выебывается, а в реале сыкун за компом сидит. Приведу пример: Раз поехал в Симф и там на клубе нуб как ты вые на меня, случайно смотрю за соседним компом сидит. Наебашил того лоха, и удалил весь шмот. Так не пизди детка, ротик пришей! На счет ПвП го лучше на WоW wwwwоw.ru там я тя наебашу, я фанат Вова а тут временно пересижую, из тюрьмы, из-за килл Гм.

0


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Флудим » Кто за ТО чтобы я лив с клана ?:) пишите + (Тасман)