Форум клана L1neAge

Объявление


Если у вас возникли вопросы о нашем клане, обращайтесь в пм/лс Darden, Hawkomaers/Hellmaers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Набор в клан » КОТОВОДЫ РУЛЯТ 30secondy 14 лет))))))))))))


КОТОВОДЫ РУЛЯТ 30secondy 14 лет))))))))))))

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

1.5ккк и тебя доводят до 76, учитывая сколько ты задонатил, ты говорил что очень сложно качатся самому, теперь оказывается тебя качали что дальше? Если ты не кого на сервере не знаешь как ты договорился чтобы тебя начали качать, да еще и не кинули?

0

12

омг) иди качайся) ПРотив) в лес таких)

0

13

CasterCrafter написал(а):

1.5ккк и тебя доводят до 76, учитывая сколько ты задонатил, ты говорил что очень сложно качатся самому, теперь оказывается тебя качали что дальше? Если ты не кого на сервере не знаешь как ты договорился чтобы тебя начали качать, да еще и не кинули?

Не веришь спроси я ему 150кк заплатил

0

14

IronClit написал(а):

омг) иди качайся) ПРотив) в лес таких)

что так грубо??

0

15

CasterCrafter написал(а):

да еще и не кинули?

нормальный чел попался просто

0

16

че грубишь Айрон xD)он пойдет в лес и съест все твои шашлыки)

0

17

просто у нас ирон решил быть постоянным котоводом) и не кому не хочет отдавать такое место)  на счет принятия. думаю в течение 24 часов определимся.

0

18

берёте???????????

0

19

АйроКотер)

0

20

учитывая что ты знаешь таких людей как гас, название заявки 30секондс и сообщение про котовода, я не верю тому что ты на сервере 2 недели, думай какие могут быть твои доказательства что ты не твинк.

0


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Набор в клан » КОТОВОДЫ РУЛЯТ 30secondy 14 лет))))))))))))