Форум клана L1neAge

Объявление


Если у вас возникли вопросы о нашем клане, обращайтесь в пм/лс Darden, Hawkomaers/Hellmaers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Флудим » WMZ


WMZ

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

смотрю всякие мувики с оффа..там пух +15 нету...и игра наполняется смыслом! намного больше шансов у всех появляется, намного веселее становится игра!
сами подумайте, если бы на осадах вам наносили не по 2-3к урона, а по 500-600 ? намного бы веселее бы было..
я зарегился на втором нашем сервере, там интерлюд х10...100% точки за ВМЗ нету, тока блесы продают..
плин, мне там нравится! вот тока одна проблема, там нету клана( и моих баферов оконых, на которых я угрохал пару месяцев кача руками..
вообщем кто хочет, ищите меня там...ник 9HKa(или СРом буду или ПВ)
ЗЫ: щас на форуме нашем заметил банер..онлайн мне как то..ээ..500 чел...что то мало :( я думал 1000...
ЗЗЫ: пасс дать от овера?
ЗЗЗЫ: ещё не большие напряги в личке...вообщем пока я на отдыхе от л2 )

0

2

9HKa написал(а):

я зарегился на втором нашем сервере, там интерлюд х10...100% точки за ВМЗ нету, тока блесы продают..
плин, мне там нравится! вот тока одна проблема, там нету клана( и моих баферов оконых, на которых я угрохал пару месяцев кача руками..
вообщем кто хочет, ищите меня там...ник 9HKa(или СРом буду или ПВ)
ЗЫ: щас на форуме нашем заметил банер..онлайн мне как то..ээ..500 чел...что то мало  я думал 1000...
ЗЗЫ: пасс дать от овера?
ЗЗЗЫ: ещё не большие напряги в личке...вообщем пока я на отдыхе от л2 )

если админ тотже,что и тут-сомневаюсь что там нет доната;)

gl^^

Отредактировано q4^^ (2008-06-24 03:18:06)

0

3

там есть покупка вещей...и покупка обычных точек блесседов...
а на нашем сервере есть точки за ВМЗ 100% успеха до +15...
вот ударит такой по ТТ биже пару раз и будет +фраг...

0

4

9HKa написал(а):

там есть покупка вещей...и покупка обычных точек блесседов...
а на нашем сервере есть точки за ВМЗ 100% успеха до +15...
вот ударит такой по ТТ биже пару раз и будет +фраг...

точи ТТ,кто мешает?)даже если там нет точки за вмз,кем ты там будешь трунагибатором?))ты всёравно никогда не будешь папкой серва и всех нагибать.

P.S. имхо бред..

Отредактировано q4^^ (2008-06-24 04:23:28)

0

5

q4^^ написал(а):

точи ТТ,кто мешает?)даже если там нет точки за вмз,кем ты там будешь трунагибатором?))ты всёравно никогда не будешь папкой серва и всех нагибать.
P.S. имхо бред..
Отредактировано q4^^ (Сегодня 03:23:28)

у меня точенное) я играю в игру ради удовольствия и не хочу платить за неё) лучше куплю пивка лишнего ) всё что я сейчас имею, я заработал сам...
плин, ты не понимаешь...посмотри мувики того же DVP, всяких осад с оффа...там не будет такого, что один удар - фраг...там овер рековит СР так, что эти 600-700СР играют роль! а у нас как не крути, всё равно бьют по 3к урона...или ндо брать числом оверов и бишей, либо покупать пухи и шмот +15,  и ходить под фул бафом...но у нас игровых саппортов мало, под фулом на осадах и эпиках редко бываем ( не говоря про пухи +15..
да и эта 6в1 плохая штука, портит баланс в игре, лучше бы без неё играли...
ЗЫ: трунагибатором я буду на любом сервере :)))

0

6

9HKa написал(а):

q4^^ написал(а):
плин, ты не понимаешь...посмотри мувики того же DVP, всяких осад с оффа...там не будет такого, что один удар - фраг...там овер рековит СР так, что эти 600-700СР играют роль! а у нас как не крути, всё равно бьют по 3к урона...или ндо брать числом оверов и бишей, либо покупать пухи и шмот +15,  и ходить под фул бафом...но у нас игровых саппортов мало, под фулом на осадах и эпиках редко бываем ( не говоря про пухи +15..
да и эта 6в1 плохая штука, портит баланс в игре, лучше бы без неё играли...

Ну видишь как говоритса ,ты хочешь и рыбку съесть и костями не подавиццо,выбирай или играй или пей пиво,кстати пиво лишнее не бывает:D
чесно говоря,сколько играл на лаге,если я на фуле не разу мне по 3к не били,ну если у тя тт +3 то мб)

Под фулом на осадах и эпиках редко бываите это не из за таво что на серваке жосткий донат,ога?)

Чем плохо что есть 6в1?ведь у тебя она тоже есть)то на то и выходит)
P.S. убил))

P.S.я спать gn

Отредактировано q4^^ (2008-06-24 06:37:36)

0

7

на сервере рулит не руки, а кто дольше задрачивается в игре, кто вкладывает реал...
Гум мб поймёт, потому что любит видео )

0

8

При правильном баффе) по тт сету+3 будут наносить 300 урона с арок 15 маги) и лукари криты по 600 с драков 16)
А если всё время говорить вот у него пуха точенная, а у меня нет то точно ничего не выйдет) а двп всех разруливал в роликах на осадах посмотри по внимательнее почему, в пати 4-5 хиро) и каждый по очереди хероик валор держит отсюда высокий м деф и п деф а так же п атак)

0

9

CasterCrafter написал(а):

При правильном баффе) по тт сету+3 будут наносить 300 урона с арок 15 маги) и лукари криты по 600 с драков 16)
А если всё время говорить вот у него пуха точенная, а у меня нет то точно ничего не выйдет) а двп всех разруливал в роликах на осадах посмотри по внимательнее почему, в пати 4-5 хиро) и каждый по очереди хероик валор держит отсюда высокий м деф и п деф а так же п атак)

+1

P.S.ток вот на ИТ хавки с драком +16 по нюкеру,никак не будут наносить критами по 600,ога?)

Отредактировано q4^^ (2008-06-24 22:19:15)

0

10

ещё как будут) у мага п деф 2к в дк +3+4) ну там одна две части+10)

0


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Флудим » WMZ