Форум клана L1neAge

Объявление


Если у вас возникли вопросы о нашем клане, обращайтесь в пм/лс Darden, Hawkomaers/Hellmaers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Флудим » WMZ


WMZ

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

CasterCrafter написал(а):

ещё как будут) у мага п деф 2к в дк +3+4) ну там одна две части+10)

ыыыыыыыы Саня,убил))

0

12

2к п.дефа) ахха
3 танка в хеви в УД под 3к, без УД где то 1400-1500 )
у овера со скилом под 1300 п.дефа тока)
хиро я не стану скорее всего, потому что пухи нету крутой и РБ бижы +10, да и Стас скорее всего будет херо, а два  раза подрят нельзя же быть херо, так что скорее всего владимирф11 будет херо...
ну это не та игра которая должна быть..она совсем отличается от настоящей..не из-за рейтов...

0

13

9HKa написал(а):

2к п.дефа) ахха
3 танка в хеви в УД под 3к, без УД где то 1400-1500 )
у овера со скилом под 1300 п.дефа тока)
хиро я не стану скорее всего, потому что пухи нету крутой и РБ бижы +10, да и Стас скорее всего будет херо, а два  раза подрят нельзя же быть херо, так что скорее всего владимирф11 будет херо...
ну это не та игра которая должна быть..она совсем отличается от настоящей..не из-за рейтов...

никуя не понял)))

0

14

в героев есть скил который делает из герой мега папку
берс, деф и её что то есть...деф бафает на всю пати, поэтому его почти не реал убить..бегающий маг с дефом как танк в УД
у меня основа Спелсингер, у ViperSS основа CC, у али лидера основа СС,..и кто меня пропустит на олимп?
ЗЫ: мне ночью дали пассы от баферов 76ого ПП и 68ого ШЕ ) терь можно качатся))

0

15

скилл хероик валор распростроняется на всех членов клана - поэтому п деф м деф и п атак у всех высокий будет. берерк почти ничо не дает) а вот уд 30 сек не надолго хватит и канцелом сбивается иногда.

0

16

Я так понял Джо Остаётся?)

0

17

9HKa

попроси Стаса,пусть через месяц тя пропустит,соклан ведь..

0

18

ну вы смешные))сравнили Божий дар с яишницей...кто играл на оффе, тот знает что это соверешенно другая игра! у нас только внешний вид похож...а ВМЗ действительно портит всё, и не надо петь про баф и всё такое, потому что тот кто с пухой 15 тоже под бафом)и точат за вмз у нас не только пухи и шмот, но и скилы, на меня бросали и анхор на 23 и слип на 29))и если я ещё могу задрачиваться и купить пуху точёную, то скилы как не дрочись на 29 не заточу))ВМЗ не должно быть! т.к. это отбивает охоту играть...получается либо вкладывайся, либо будешь лохом. Кто-то входит в раж и идёт на поводу у админов, кто-то забивает играть как Ян и как мой брат, и руки у них обоих ровные, и именно это и бесит, что чморят ВМЗшники и кидалы, потому что самому собрать рб сет на 10 и шмот и пуху НЕ РЕАЛЬНО! может за пару лет))а кто-то (как я) находят кайф потусоваться с кланом, поиграть сапортом руками)мне те пвп 100 обосрались)

0

19

0 вмз вложенно в игру)

0

20

Каст))я ничего тебе не скажу))ты сам в курсе))соблюДу субординацию)

0


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Флудим » WMZ