Форум клана L1neAge

Объявление


Если у вас возникли вопросы о нашем клане, обращайтесь в пм/лс Darden, Hawkomaers/Hellmaers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Фильмы » Отечествинные фильмы или всеже зарубежка


Отечествинные фильмы или всеже зарубежка

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Вот у меня вопрос кому какие фильмы нравятся???? :dontknow: ,потому что давно идет спор отечественная кино индустрия или  holiwood???вислушаю вас=)))

0

2

отчественная хз)) почти не смотрю, зарубежные есть классные)) но есть и полное фуфло) мне вот пила нравиться все части, такая есть, такая сюжетная линия.. вообще классный фильм так все придумано ппц) маньяки) кароч американцы жгут иногда))

0

3

как названия)))скажи я поищ.))посматрю,я сматрел кино гангстер ето ппц жжет=)))рекомендую

0

4

пила 1,2,3 помоему 4 часть еще есть я уж забыл)

+1

5

ну мне нравяца историчиские типо СПАРТА и тд)))жжесть,бои,войни,кровь=))))

0

6

"Эфект бабочки" ." Дикость" первая часть.Порнушка и типо таких всяких фильмов =))

0

7

а ище жжет не угрожай южному централу помоему=)))гето мать их =)))жжесть

0

8

совесткие фильмы ес-но с детсва смотрел с родителями и сейчас иногда смотрю еси по телевизору, но только классику доброго советского кина))
а зарубежные про пилы аж 4 плюса за каждую. сюжет супер.
вообще смотрю всё новое) комедии восновном)
да и русские фильмы уже хорошо снимают. те же дозоры и вот что вышел особо опасен. видел только трейлер. в наших кинотеатрах дубляж на нашу  ридну мову.. ещё какой дубляж... да и не полный фильм показывают, а без какихто моментов там. жду лицензии его ) в экранке такие фильмы не смотрю. вообще экранки не смотрю)

0

9

А МЕНЯ прет укр перевод поржать мона там такие слова подбирают жжесть ыы :D

0

10

это даа) укр перевод веселит))))

0


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Фильмы » Отечествинные фильмы или всеже зарубежка