Форум клана L1neAge

Объявление


Если у вас возникли вопросы о нашем клане, обращайтесь в пм/лс Darden, Hawkomaers/Hellmaers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Жалобы » Соклан НОРМАЛЬНЫЙ


Соклан НОРМАЛЬНЫЙ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые сокланы помните я потерял дк робу,талум боты и дк щит??ну вот так слушайте.Етот человек(соклан)НОРМАЛЬНЫЙ,обижал девушку меня попросили помочь,я пришел в ответ на мои слова он говорил что он знает алигатора с синдикатов и что у мну будут проблемы и тд типо даже выгонят с клана,он со своим другом спровацыривал меня на пк таким образом их было 2 я 1 в то врея не разберешся кто бил кто нет Нормальный валил меня в спину его друг стоял я кританул его друг упал и я ПК..Нормальный убил меня  и забрал весь дроп.Но вышла такая ситуация что его друг извинился у меня и сказал еси бы вещи у него были то б отдал (за ето и уважаю теперь его друга)но Нормальный отказался вернуть вещи.Но теперь он  в нашем клане???ето ппц!я настаиваю пусть отдаст вещи или деньги иначе я против того чтоб он был у нас в клане!!КАТЕГОРИЧИСКИ!!не люблю крыс. у меня все

0

2

PK и PVP часть игры. он на тот момент не был в клане.

0

3

дроп с пк священен и если тот кто подобрал дроп с пк (не считая сокланов и соали) не считает нужным его отдавать то это его право, это не крысятнечество а просто игровой момент который учит тому что надо поменьше делать глупостей, если бы он был в клане и не отдал дроп то другое дело-за это лив

0

4

ну интерестно как мне делеца всем с сокланом если я знаю что он у меня совсем недавно  вещей на 500кк набрал и  ето мне что спокойно забыть?

0

5

на тот момент он был не в клане. жалоба не актуальна. тему закрывайте.

0

6

Когда мы воевали с синди, мы выбили сом+15с са, но после этого они пригласили нас в алли, и знаешь ничего назад не требовали. Война была война.

0


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Жалобы » Соклан НОРМАЛЬНЫЙ