Форум клана L1neAge

Объявление


Если у вас возникли вопросы о нашем клане, обращайтесь в пм/лс Darden, Hawkomaers/Hellmaers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Разное » БИШОПЫ)


БИШОПЫ)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

если будет 3 бишопа то им даже этот , как его ваш БАРТИМЕУС, во! противостоять не сможет.

2 бишопа лечат других 2-х а те в свою очередь бьют двуручниками или спайками монстра, а 5-й бишоп кушает ману зверя.

многие незнают силы бишопов.... и потому многие играют ими отвратительно

то что стая бишопов положит всех не секрет

как на пару постов высше убивали антараса

И ещё мне задают много вопросов

Вы ничетра не понимаете, бишоп рулит своей скрытностью!

0

2

ек палимсяя)

0

3

GanG написал(а):

то что стая бишопов положит всех не секрет
            как на пару постов высше убивали антараса

не кури это больше......

0

4

Я наблюдал как биш издевался над дестром, дестр делал саб, биш был шпионом дефендеров на 8 этаже ТОИ ждал РБ, я наблюдал беготню минут 5 дестр даж добежать немог я был соултакер 78 с хомкой +10 и в талуме
положил биша 3 нажатиями F1,F2,F3. Дестра же трогать несобирался, но он сам рыпнулся вобщем выхватил он якорь ХЗ как он прокатил у меня но добивать его нестал.
Я бы и биша нетрогал бы просто он кричал что он неубиваемый, потом я биша реснул  и флагнулся он начал жрать МП мое-кинул сало- непрошло, курс дум отлично обычно проходил-вобщем биш опять труп.

у кого сало есть тот положит биша на Ц4 вобще было кто флагнулся из магов тот труп сало еще ни разу не подводило н ц4, танки с прямыми руками положат лукаря, лукарь ложит магов, жаль что слип урезали а вот у биша другой слип-не урезан

0

5

GanG написал(а):

если будет 3 бишопа то им даже этот , как его ваш БАРТИМЕУС, во! противостоять не сможет.
            2 бишопа лечат других 2-х а те в свою очередь бьют двуручниками или спайками монстра, а 5-й бишоп кушает ману зверя.
            многие незнают силы бишопов.... и потому многие играют ими отвратительно
            то что стая бишопов положит всех не секрет
            как на пару постов высше убивали антараса
            И ещё мне задают много вопросов
            Вы ничетра не понимаете, бишоп рулит своей скрытностью!

вухахахаха я плакал))))

о да, бишопы ВСЕГДА ХОДЯТ СТАЯМИ!!!!! НЕ МЕНЕЕ  5 БИШЕВ В ПАТИ!!!!! GANG не кури больше, прошу тебя, а то сперва ты говоришь, что сорки нагибатели из всех нагибателей, а теперь еще и бишопы стаями :D

Отредактировано StixXx (2008-09-07 11:48:45)

0


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Разное » БИШОПЫ)