Форум клана L1neAge

Объявление


Если у вас возникли вопросы о нашем клане, обращайтесь в пм/лс Darden, Hawkomaers/Hellmaers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Флудим » Знакомство с Вами!


Знакомство с Вами!

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Я хотел открыть эту тему для того чтобы поближе узнать людей из клана и их жизнь. Надеюсь господин Кастер(если разрешиш мене тебя так называть, а в дальнейшем по имени когда узнаю :) ). Зовут Сергей, на данный момент мне 20 лет, объездил пол Украины из-за работы. Родом с Украины, а точнее с Крыма, Красногвардейск. Остальное попоже собираюсь на любимую работу :).

0

2

Можешь Саня звать, я из Мурманска и приятно познакомится)

0

3

Всем привет. Я вижу у вас комфликт, не дурейте, не горечитесь! Лучше померитесь на вас весь клан держится. Возмем пример:" У меня в брегаде 20 человек работают, разных национальностей, небуду перечислять. Так вот унас нет равенство в национальности, все равны друг другу. Мы вместе отмечаем все события и мироприятия. Как говориться с мультфильма:"Дружба начинается с улыбки! :)", так и вы улыбнитесь друг другу и забудте все невзгоды, разногласия. Так я желаю вашему клану или даже семье!
Жду комментареев :). НЕСОРЬТЕСЬ!!!

Отредактировано xxxdarkkingxxx (2008-11-26 19:32:48)

0

4

дарккинг+100 сразу видно позитивный чел) приятно. меня Денис зовут,но лучше прочто рон)

0

5

да чел позитивный)) мне нравиться, Вова лучше просто бокс ))

0

6

помню я когда то был в вашем алли у нас КЛ был Salieri если помнишь,или тебя в это время небыло еще,но алли было вообше кульное как и клан пока он не распался..(меня Андрей завут можно просто Арми =)

0

7

:) и мне оч. приятно! На сервер и пришел летом 2007 году, первый дум сет собрал знаете как, будете смеяться ;), стибал точки C веапоны, и буквально за неделю оделся полностью. На данный момент вы читали мою анкету как некотырые люди одеваються без Вмз и всяких кидал. У мя тоже были в игре огарчение когда реальные друзья кидают на весь шмот как: Нм хеви сет+6 и талум блейд+13 и тд. Но я не упал духом и терь видете какой я есть саб, нубл, сом+15 мечта каждого. В дальнейшем мечтаю о Арке+15, эпик бижу, одеть основу ШК в ИК и ФБ+15 и тд, короче планы есть на будущее попробую их реализовать :). Фух руки устали пишу с телефона, потому что в командировке :)

0

8

Серёга кагда ты  приезжаеш ? за свои слова надо будет ответить.
а лудше позвони +380983295523

Отредактировано Tasman (2008-11-26 23:58:42)

0

9

Тасман, а реал ты развел чела на шмот? ^^

0

10

Вот я тя и увидел. Не говори что ты такой, сякой он гонет! Орел те так доверял дал пасс, ты ему 3 проф прошел, саб и когда у него появился тал хеви сет ты несдержался этож редкость дорого стоит  1.6ккк и раздел. Я его предупреждал что ты слизкий тип но он да не Серега мы сним акками поменялись. А в конечном счете шмот слил, а пасс своего акка поменял. Так вод Саня(Кастер) и другие будте осторожней с ним кинул раз, кинет и другой раз только с течением подходящего момента когда 100% доверие будет. Чара этого кинет начнет другова и опять зайдет к вам в клан, я могу пример привести xххF1ххх. Пожалеет , поругает и тд., я уже давно знаю тактику.
Я из самого главного ушел, вся Петровка была в шоке Бармот, Солнышко и тд., они приходили домой а родители говорили его нет дома сыкун короче. Что Орел 16летний сделает дяде 24 летнему. Ты уже о жизни и о семье задумывайся! У тя только комп и то родители купили, больше нечего! А я уже на квартиру подкопил. Так вот отошел от темы, ЗАДУМЫВАЕТЕСЬ КОМУ ДОВЕРЯТЬ, А КОМУ НЕТ. Пусть говорит, что я пижю(извеняюсь!), если оно так есть, верьте не верьте мне серавно, дело ваше. А за стрелку нетакой ты и страшный, а за телефон нехочу звонить из-за того чтоб звонил всякий отброс общества, и надоедала глупыми звонками!
Вот такой был ответ, короче Саня дело твое, и остальных тоже касаеться! :). Всем бб до завтра, жду ответа Таsmаn :). Какие будут оправдания. :)

0


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Флудим » Знакомство с Вами!