Форум клана L1neAge

Объявление


Если у вас возникли вопросы о нашем клане, обращайтесь в пм/лс Darden, Hawkomaers/Hellmaers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Флудим » Знакомство с Вами!


Знакомство с Вами!

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

А нах мне оправдываться ?
Аа да и кому там 24 года ?:) Мне штоли ???

0

12

Меня зовут Женя в игре лучше холи или хантер(по идее те кто знают английский называют хантером но мне без разницы :) )
Что касается Тасмана мне будет сложно поверить что он кидалово но помню я еще MrSaTaNa который тоже долго входил в доверие.Вообщем особо крупных предметов никогда никому не даю и никому не советую

0

13

MrSaTaNa меня на тату 6 в 1 кинул сука :) када я в казаках был !

0

14

еще в клане не был, а ума уже всталяет. Тасману доверяли многое, Саня уже говорил.

Тем более мне некого боятся, мой шмот - только мой и не чей больше, я его никому никогда не доверяю.

Отредактировано StixXx (2008-11-27 16:36:19)

0

15

я просто предупредил, лучше сам на себя. Я вон за 2недели шмота набил с мобов на 4ккк. Женя скажи мне сколько ты лет сказал при вступлении, я хотъ посмеюсь :), 15,16...?

0

16

xxxdarkkingxxx написал(а):

а за телефон нехочу звонить из-за того чтоб звонил всякий отброс общества, и надоедала глупыми звонками!

xxxdarkkingxxx написал(а):

сыкун короче

xxxdarkkingxxx написал(а):

Женя скажи мне сколько ты лет сказал при вступлении, я хотъ посмеюсь , 15,16...?

Если чесно, мне этот чел уже ненрав, ты еще не в клане а уже так выёб на Тасмана.
Какая разница сколько ему лет?
Тебе 24 года иди и устраивай себе семью и квартиру покупай, но на соклана я так наезжать непозволю.

0

17

Mачете какой же ты глупый, и не образован ты даже отвечаеш не по сути и ходиш вокруг по кругу от темы. И еще я тебя спрашивал и задавал вопросы? Суеш нос в чужие проблемы, тоесть в разговоры. И кудато Тасманчик пропал.

0

18

Рот офф, ты уже задолбал, если тебя чето неустраивает не заходи на форум.

0

19

Срега ты дебил или просто ДАЛБАЁБ?????приди до меня я те свой паспорт покажу мне 17 лет     родился  23сентября 1991 года.

0

20

Да реал он...

Tasman написал(а):

дебил или просто ДАЛБАЁБ

0


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Флудим » Знакомство с Вами!