Форум клана L1neAge

Объявление


Если у вас возникли вопросы о нашем клане, обращайтесь в пм/лс Darden, Hawkomaers/Hellmaers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Набор в клан » Хочу к вам в клан


Хочу к вам в клан

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1)Ник персонажа/Ваше Реальное имя: lDior,Паша
2)Профессия персонажа:Хавк
3)Уровень персонажа:71
4)Ваш возраст(можно не писать):16
5)В каком городе живёте?(можно не писать)Украина, Львов
6)Во что одет персонаж?:МЖ лайт сет 3-4,мж бижа 3,соул 15
7)Сколько играете в день в л2?По каким дням меньше?играю дето по 4-5 часов,пятница дето после 21:00 и в суботу вечером мало играю..
8)Какой опыт игры в л2: дето возле года
9)Состояли ли вы в других кланах?(если да,то почему вышли):чесно сказать я непомню...
10)Качаете других персонажей?(если да,то напишите ники,лвла,професию):некачаю,но они есть
11)Зачем вступаете в клан?:знакомства,фан,кач....вопщем одному скушно а так хоть веселее будет....еще друг у вас в клане Weezy
12)Что намерены делать в будущем чтобы продвинуть клан?:задонатиса))
13)Расскажите о себе:да я хз что писать....если что там походу уже увидите....
14)Соединение с интернетом?:безлимит,512...
15)Наличие ТеамСпеак?:есть но наушники поломались...но скоро куплю
Думаю может на следуйщий месяц покупать драк 15....

Отредактировано lp123 (2009-06-21 20:32:55)

0

2

Как ты собираешь нагибать хавком без бафа?
Купи наушники обязательно
Указывай что Визи твой друг
На 76 собираешься что то из шмота менять?

0

3

сделай третью профу, ну и я наверное был бы не против видеть тебя в алли. (на правах соали^^)
да и кстати, такой вот вопросик, хм... ты говориш играеш уже год да? так... за год ты смог добиться соул +15 (это нормально), но вот тот факт что ты не сделал даже 3 профу... ну это порождает у меня плохие мысли. Какбэ пролей свет на это...

0

4

у него есть поручитель в клане

0

5

Хы а может эт я по пьяни написал?)
Паша
безлимит,512...
есть но наушники поломались...но скоро куплю( ну скоро уже 3 месяц((((( )
:D
по теме за)

0

6

--->сделай третью профу, ну и я наверное был бы не против видеть тебя в алли. (на правах соали^^)
да и кстати, такой вот вопросик, хм... ты говориш играеш уже год да? так... за год ты смог добиться соул +15 (это нормально), но вот тот факт что ты не сделал даже 3 профу... ну это порождает у меня плохие мысли. Какбэ пролей свет на это...

1)3 профу то я зделаю.....просто у меня щас постоянный фан...
2)етим персом я играю от силы месяц, перед етим у меня был некр 76 почти с сабом токо осталоса тряпку и баюма....он был в дк и с сомом 15....

0

7

в заявке много противоречий, тему раскручивать не буду, поскольку есть поручитель за испытательный срок..

0

8

испыталка... да и 3ую профу бы побыстрее

0

9

Испыталка -это тупость...)Сделай 3 профу потом пиши заяву,т.к с варами ты её будешь делать очень долго...

0

10

в клане тему закрываю

0


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Набор в клан » Хочу к вам в клан