Форум клана L1neAge

Объявление


Если у вас возникли вопросы о нашем клане, обращайтесь в пм/лс Darden, Hawkomaers/Hellmaers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Набор в клан » Хочю в клан


Хочю в клан

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1)Ник персонажа/Ваше Реальное имя; CaildTom / Ляна или просто Кукла бывшый чяр outControl
2)Профессия персонажа; TX будет фантом еще дестр и биш скореё всего.
3)Уровень персонажа; 78+ тх саб пройден
4)Ваш возраст(можно не писать); 16 скоро 17)
5)В каком городе живёте?(можно не писать); Киев
6)Во что одет персонаж?; Одет в талум\мж сет всмысле 2 сета а не 1 и что попало:) тт сет +3-4 ак +10 ,сепор с са драконик с са, еще 1 талум сет (хеви), сом с са +2, 9к фа , и разные мелочи т.к. чясти без сета А грейда и сет мж бижы.
7)Сколько играете в день в л2?По каким дням меньше?;
8)Какой опыт игры в л2?; около 3х лет
9)Состояли ли вы в других кланах?(если да,то почему вышли); нет
10)Качаете других персонажей?(если да,то напишите ники,лвла,професию); варкрайера покупала прокачьку в то время как торговала на рынке , варк 78 свс и бд качнула быстреё т.к. они 57 и 68 лвлов ,кот 55.
11)Зачем вступаете в клан?; Для того чтобы провести время с интересом , командоный игры, осад епиков фана и варов:)
12)Что намерены делать в будущем чтобы продвинуть клан?; когда качну все сабы смогу помогать качятся соклана сабом дестра , ет занятие оч люблю главное чтобы небыло скучно а т.к. я еще нупка и в клане буду новечьком большего обешять немогу.
13)Расскажите о себе; Очень интересный человек , общительная , веселая с чуством юмора. Учюсь в школе перешла в 11тый клас, пока каникулы могу чясто играть т.к. все друзйя на отдыхе с начялом учебы онлайн урежется но незначительно.
14)Соединение с интернетом?; Знать незнаю скорость таксебе открываю 6 окон днем без проблем. Но чясто бывайет розрыв соейедения и выкидует все окна.
15)Наличие ТеамСпеак?. нету
Набор строго через форум.Заявки оставлять в новой теме.Вопросы пм в игре CasterCrafter или IronClit, Caleostr, Darden.
Минимальный набор 76+саб,саппорты 70+

Отредактировано Kykla (2009-07-06 01:08:20)

0

2

мм есть конечно сомнения, но пока я за на испытательный срок)

0

3

Желательно если саб будет Свс ^^ по теме за

0

4

немного неграммотно,но игры это не касается...за :)

0

5

9)Состояли ли вы в других кланах?(если да,то почему вышли); нет

меня пожалуй волнует только этот вопрос:)

0

6

странно мж и талум при наличии адены и шмота почему нет ы сета?а так по теме за испыталовку

0

7

Потомучто нету:) + смысл драконик сета?бонус его хуже талума , если и одеватся то в талум хеви +6+, в клане небыла.

0

8

за.

0

9

За испыталку и пусть начинает кач саб саппорта

0


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Набор в клан » Хочю в клан