Форум клана L1neAge

Объявление


Если у вас возникли вопросы о нашем клане, обращайтесь в пм/лс Darden, Hawkomaers/Hellmaers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Набор в клан » Здрасти)заявка на вступление


Здрасти)заявка на вступление

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.xzxDancerxzx (Паша)
2.Сд,Некр,Котовод,Хавк
3.77,78,77,77.....ну это они сильно слиты из-за друзей которые рулили персами....
4.17
5.Питер
6.Тал сет,драк с са,тт,Ак,6в1...нуи так по мелочи)я лучше оденусь,просто я неделю как вернулся)
7.molekyla99
8.много..очень много..осбенно когда делать нех))а это бывает часто)
9.могу
10.думаете я помню.....ну играю чуть ли не с основания серва....но бросал игру на год неделю как назад вернулся))
11.ну пока да...но в клане просто из-за случайности)))в клане остались тока твинки=) ник клана дримтим)
12.качаю баферов...за вчера сделал три 3 профы им..так как те кто за ними следили за год смогли прокачать им всего 2-3 лвла ....и мне приходится щас их пост с собой тоскать...
13.ну наверно совместные походы) фан ,осады,рб(ну эт по возможности)...короче стандарт)да и друг зовёт))
14.помогать нагибать варов))
15.общительный)вроде не злой) хотя когда как))если надо готов придти на помощь...=)
16.14Мбит/с
17.есть.
18.ну если буду долго просить то можно))
19.да вроде нет)) ну или я о них не в курсах)))

0

2

это мой очень хороший друг в реале, когда то он тут рулил, кстати его персов слил НЕ Я!!!=))))) по теме есессно за)))))))

0

3

за

0

4

Ну я не против тем более что знакомый, хотя пароль лучше поменяй если на долго решил вернутса :)

0

5

я уже поменял)))совсем забыл сказать я ещё нубл)

0

6

ЗА

0

7

Слова кастера: aunknown ‎(18:02):
Отлично, Ну напиши я за и пусть айрон тему закроет или никс (с) так что ирон, никс, дело за вами

0

8

Принят...

0


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Набор в клан » Здрасти)заявка на вступление