Форум клана L1neAge

Объявление


Если у вас возникли вопросы о нашем клане, обращайтесь в пм/лс Darden, Hawkomaers/Hellmaers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Набор в клан » Всем здарова!)Хотю в клан...


Всем здарова!)Хотю в клан...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Ник персонажа/Ваше Реальное имя;-OneShotOneKill , Тёма
2) Профессия персонажа;-Saggitarius
3) Уровень персонажа;-78
4) Ваш возраст;-17
5) В каком городе живёте?;Киев
6) Во что одет персонаж?;мж лайт,драконик,тт сет,6в1
7) Контактные данные (ася, скайп).есть
8) Сколько играете в день в л2? По каким дням меньше?;давно не играл,теперь буду чаще...буду стараться стабильно и каждый день)))
9) Возможность присутствовать на осадах по субботам с 19.00 до 22.00 и по воскресеньям с 15.00 до 18.00;буду стараться...
10) Какой опыт игры в л2?;года так 2,5-3
11) Состояли ли вы в других кланах?(если да, то причина ухода);да...Зепелин:поругался с хорошим знакомым...((( Тигерленд:Крейзи ещё тот клоун..
12) Качаете других персонажей?(если да, то напишите ники, лвла, профессии);да сапорт...ну там бд-76,свс-76,пп-75
13) Зачем вступаете в клан?;-ну по слухам хороший дружный клан)Для фана и тому подобное...есть знакомый IronClit
14) Что намерены делать в будущем чтобы продвинуть клан?;помогать во всём о чём попросят,ну в мере разумного)))
15) Расскажите о себе;---ну ... человек))шучу...Ну общительный парень,люблю пиво,секс и рокенрол))Снова шучу))а хотя...хВВ Вполне адекватен...
16) Соединение с интернетом?;1мегабит
17) Наличие ТеамSpеак или Skype?.---есть)))
18) Есть ли возможность привлечения друзей/семьи или знакомых в клан?
19) Есть ли враги на сервере?

0

2

А на какой  стадии у тебя саб? А так не против.

0

3

Саба нету(((

0

4

за

0

5

спасибо!

0

6

Сколько времени играеш на этом сервере? И почему до сих пор квест на саб не прошел?

0

7

Впринципе зА.... ток с сабом нетяни

0

8

Ps калеостр ты когда играть начнешь?

0

9

Сколько времени играеш на этом сервере? И почему до сих пор квест на саб не прошел?

Играю меньше пол года это точно...а у студента вы знаете в период сесии не очень получается...играть,вот сейчас начну и буду показывать хороший онлайн...
квест на саб буду старатся взять вближайшее время

0

10

ок испытательный срок 3 недели, постарайся начать проходить квест за это время... я тебя сам найду в игре)

0


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Набор в клан » Всем здарова!)Хотю в клан...