Форум клана L1neAge

Объявление


Если у вас возникли вопросы о нашем клане, обращайтесь в пм/лс Darden, Hawkomaers/Hellmaers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Набор в клан » ыЧ


ыЧ

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Парни мою осноу фараона раздели((( я забрла героя у Брата его ник DrMengile он был в клане Гасса я вышал с него,перс почти нобл, адет также почти как и мой глад был токо нанем драк +15 и мж лайт сет , а так всё как и было на гладе. Надеюсь вы возмете меня в клан снова. Да и ищё у него саб на бд есть он 62 лвл уже.

0

2

Ты не упомянул о заявке в св, после того как вышел от нас.
А уже потом тебя раздели. А теперь попробуй дать развернутый ответ, почему мы должны давать тебе второй шанс?

0

3

a che zayavka ne po forme? ;x

0

4

протиф потомушто он ток встанит на ноги сразу смоетса туда где и был.

0

5

Кастер... меня раздели я сразу вышал с клана а забил на л2 , вовторых Вариор мен (ты подумой головой что ты мелиш?) в третих во что я востоновлюся если Я у вас нече непросил .Вариор иногда думай то что пишеш.

0

6

ну логически подумать ты сначяла пишеш в другой клан заявку а потом ток в наш ето значит тот клан тебе лутше што неправельно говорю?(извиняюсь если штото недопонил)

0

7

Я ЗА я с ним скоко коч он норм чел доверяет помогает !
И ничё не не смоеца ему Драка +15 и МЖ лайт сета хватит!
ЗА

0

8

То есть ты утверждаешь что будучи гладом ты не писал заявку к гасалино? указав причину выхода из нашего клана низкий онлайн и нечего делать через пару дней после вступления?

0

9

Про мелишь, не мелишь, каждый соклан имеет право высказать своё мнение, так что веди себя по вежливее.

0

10

ок

0


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Набор в клан » ыЧ