Форум клана L1neAge

Объявление


Если у вас возникли вопросы о нашем клане, обращайтесь в пм/лс Darden, Hawkomaers/Hellmaers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Набор в клан » Я, Buld0zer, хочу вступить в клан


Я, Buld0zer, хочу вступить в клан

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

1) Ник персонажа/Ваше Реальное имя; : Ник - Buld0zer, Имя - Валера (Вообще ник Torsher, но он, на момент регистрации, был занят =) )
2) Профессия персонажа;  :ТХ - ибо перепробовал практически всех, но только тх устраивает почти всем )
3) Уровень персонажа; : на данный момент 67
4) Ваш возраст; - : 16 лет
5) В каком городе живёте?; : Украина, Енакиево
6) Во что одет персонаж?; : дум лайт не точенный, почти насобирал на дк ( осталось примерно 200кк ), сепор с са, 6в1, мадж кольцо, адамант некля и кольцо, серьги Ц грейда ))
7) Контактные данные (ася, скайп). : 35425423 - ася, но в ней практически не появляюсь
8) Сколько играете в день в л2? По каким дням меньше?; : втыкаю часов по 5 вечерами, бывает больше ( зависит от настроения ),  днём сижу афк на рынке, меньше играю в будние дни
9) Возможность присутствовать на осадах по субботам с 19.00 до 22.00 и по воскресеньям с 15.00 до 18.00; : в субботу никак, ибо тренировки, в воскресенья - облизательно )
10) Какой опыт игры в л2?; : точно не скажу, но основы знаю неплохо, нюансы практически не знаю, вообще опыт игры в онлайне больше 5 лет =))
11) Состояли ли вы в других кланах?(если да, то причина ухода); : состоял в клане тёмных пантер, ушёл из-за практически нулевого онлайна ( максимум - 6 человек из 20, и то наблюдал 2 раза, крайняя необщительность, одно лишь желание одеться ( одел одного в кармиан и одного в компот ), ну и, конечно же, отсутствие смысла в клане, поскольку был вторым по уровню ))
12) Качаете других персонажей?(если да, то напишите ники, лвла, профессии); : перебробовал почти всех, на данный момент есть пп-шка 41 лвла (MyBuff)
13) Зачем вступаете в клан?; : хочется общения, ибо я аццки общителен, и очень интересны рейды, осады и другие массово-клановые мероприятия )
14) Что намерены делать в будущем чтобы продвинуть клан?; : сразу хочу сказать, что сначала моя мечта одется в драконик и ангел слэер хотя бы +4, а потом все возможные средства - в клан
15) Расскажите о себе; : ученик, ролевик - тяж, общителен, люблю выпить, люблю очень читать ( Кош, Никитин, Терри Пратчетт, Пехов ) а что ещё конкретней - спрашивайте
16) Соединение с интернетом?; 2 мегабита в сек, кабельное
17) Наличие ТеамSpеак или Skype?. : могу сесть в скайп с ноута
18) Есть ли возможность привлечения друзей/семьи или знакомых в клан? : нет
19) Есть ли враги на сервере? : вроде нет )

Отредактировано Buld0zer (2010-01-03 01:35:34)

0

2

За скоко смож качнутцо к 76+?
Умееш ли ті проходить квест на саб нубл??

0

3

За сколько прокачаюсь - даже предположить не могу, там уже как масть пойдёт.
На саб и нубл - ещё не проходил, но гайдов по ним перечитал штук 6 =) Вообще саб я брать в ближайшее время не собираюсь, мне других классов не надо. Лукарями мне играть не нраиццо, танк - не моё, гладом кумарит заряжать соники, а дестр не нраицца из-за однообразности. Может тиранта возьму хз ) Сначала надо нормально тх одеть )

0

4

ну подождём что кл скажет!

0

5

качнешься до 76,сделаешь саб,тогда и пиши нам

0

6

А прост на 76 без саба возмёте ? Я его прост собираюсь на 79-80 делать.

0

7

если возбмем,то ты не сможешь саб сделать,вары пол серва...

0

8

Дард,принимать надо! Выбор не у нас не так уж и много :whistle:

пысы, Дард,дай привы на форум) :D

Отредактировано Bifferka (2010-01-04 14:46:02)

0

9

http://forum.l2server.ru/index.php?showtopic=29692

Все АППАЕМ темку!

0

10

АППАЕМ ТЕМКУ!!! :crazy:

0


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Набор в клан » Я, Buld0zer, хочу вступить в клан