Форум клана L1neAge

Объявление


Если у вас возникли вопросы о нашем клане, обращайтесь в пм/лс Darden, Hawkomaers/Hellmaers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Набор в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Ник персонажа/Ваше Реальное имя; SuperBishop,Настя
2) Профессия персонажа;Бишоп
3) Уровень персонажа;76
4) Ваш возраст;17
5) В каком городе живёте?;Украина,Донецк
6) Во что одет персонаж?;Персонаж одет слабо,так как заработать бишопом денег я не могу.Играла на сервер х1000,там гараздо легче =) Сюда привёл друг,а сам в армию уехал.Качалась в основном на рб,и с лучниками. А одета в авадон магический сет,С грейд бижутерия и хома с кристалом на акумен.
7) Контактные данные (ася, скайп).у меня мэил агент,и по нему разговариваю,аська вечно деинсталируется.
8) Сколько играете в день в л2? По каким дням меньше?;В Будние дни примерно с 15:00 до 17:00,после перерыв,иди гулять,и в 22:00 до 00:00
9) Возможность присутствовать на осадах по субботам с 19.00 до 22.00 и по воскресеньям с 15.00 до 18.00;За субботу точно не знаю,у меня тренировки.А в воскресенье думаю смогу.
10) Какой опыт игры в л2?;3 месяца.
11) Состояли ли вы в других кланах?(если да, то причина ухода);Нет
12) Качаете других персонажей?(если да, то напишите ники, лвла, профессии);Нет
13) Зачем вступаете в клан?;Увидела объявление.
14) Что намерены делать в будущем чтобы продвинуть клан?;Могу качать академиков.
15) Расскажите о себе;Зовут Анастасия,учусь в 11 классе,занемаюсь танцами(Hip Hop).Люблю гулять с девчёнками,пить 2 бутылки "Шейка",а потом летать на небе =)
16) Соединение с интернетом?;Незнаю
17) Наличие ТеамSpеак или Skype?.Я в агенте говорю.
18) Есть ли возможность привлечения друзей/семьи или знакомых в клан?Друга может быть,когда с армии придёт,но сказал что больше за игру не сядет =)
19) Есть ли враги на сервере?Да,один гном,ник не запомню не как,он меня на Рейд Боссе убивал просто так.И говорил что я пед =)

0

2

задам вопрос 1н вопрос)
твое мыло drumandbass09@yandex.ru которое ты указала мелькнуло в 1н заявке в клан 3д максер http://3dmaxerclan.ucoz.ru/forum/2-818-1 и там в заявке написанно имя Славик ник PRO100SLAVON ,как ты можешь это обьяснить?

0

3

Играет брат ещё,если не веришь я могу завтро с тобой поговорить в мэил агенте.А мэил его указую,чтоб мой не взломали.

0

4

а почему завтра?)

0

5

Потому что мама дома будет садиться за компьютер,и делать диплом.В принципе могу поговорить по мобильному

0

6

ладно верю)но у нас в наборе было 76+саб,я опустил до 76+ ,твой шмот не подходит (А одета в авадон магический сет,С грейд бижутерия и хома с кристалом на акумен.) .докачивайся,одевайся и если захочешь пиши снова.
P.S. на данный помент я ставлю против

0


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Набор в клан » Заявка