Форум клана L1neAge

Объявление


Если у вас возникли вопросы о нашем клане, обращайтесь в пм/лс Darden, Hawkomaers/Hellmaers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Набор в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя Дорохин Евгений
2. Возраст 16 лет
3. Откуда г.Ирбит свр. обл.
4. Игровой ник rpaMoTHbIu
5. Профа/лвл (сабы и ±nobless) вк 47 лвл
6. Почему Вы выбрали именно эту профу? нужен бафф для пики
7. Стаж игры в Ла2 (а также опыт игры в ММОРПГ (название игр, достижения) 2-3 года
8. Чем занимаетесь в реале (учеба/работа)? учусь в школе
9. Перечисление твинкоФФ (ник\профа\левл\состоят ли в кланах)  [важно] peakTuBHbIu 64лвл, состоит в клане.
10. Были ли раньше в других кланах, почему ушли? (название клана, ник КЛа) небыл
11. На каких серверах играли до этого? [важно] Prime, l2Server.ru, Gracia,
12. Каких максимальных результатов добились в Ла2? (по Вашему мнению) был когда то тх 85лвл и с сабом на лучника.
13. Что ждёте от клана? надеюсь на приятное общение и хорший бафф, без него в л2 нечего делать)
14. Что такое ассист(умеете ли им пользоваться) ? скорее всего это привязывать своего перса на другого
15. Есть возможность использовать Скайп/Тим Спик/Вентрило? Есть ли микрофон и наушники? Да
16. Примерное время онлайна*. Сможете ли Вы регулярно посещать осады (суббота 20:00-22:00, воскресенье 16:00-18:00, время московское)? Да
17. Почему именно к нам? Больше всего приманил меня вашь замок и скорее всего хороший бафф
18. Во что одеты и как планируете одеваться дальше? (а так же во что и как планируете одеваться) пока одет в С шмот а потом скину денег со своего основного перса + походы на рб
19. Откуда узнали про клан? [важно] случайно услышал в разговоре с другом
20. Какой интернет и конфигурация Вашего компьютера? домашняя точка
21. Сколько людей имеют доступ к Вашему акк? я и мой брат
22. Как можно с Вами связаться? http://vk.com/id98374764
23. У нас в клане есть тот, кто может за Вас поручиться? нет
24. Ваше отношение к ВМЗ/WMZ/WMR, т.е. "донату" и тп. не испытываю желания тратить деньги по игру
25. Ознакомьтесь с Уставом -> устав и в заявке обязательно укажите, что ознакомились и согласны. да

0

2

Бро,ты ниче не попутал? У нас не твинко клан. Желание сказать "за" воще отсутсвует

0

3

rpaMoTHbIu написал(а):

14. Что такое ассист(умеете ли им пользоваться) ? скорее всего это привязывать своего перса на другого

Ненене это не то)) привязать своего перса к другому это паровоз или афк паровоз)))

Ассист - это взятие цели по кому-то. Обычно по самому сильному дамагеру в пати (МА) или пати лидеру.

Как берется ассист - Если вы находитесь в пати то кликаете правой кнопкой мыши по табличке с ником (пати лидера или главного дамагера по которому хотите взять ассист). Автоматически в таргет возьмется цель (пати лидера или главного дамагера по которому хотите взять ассист).

хз канешно оба перса что у тебя есть довольно таки востребовательны, качай и тогда возьмем, вары  тебе не дадут кач попросту...

0

4

кос,ну постыдись! какой принять то...
куда катится мир... :dontknow:

0

5

Заявка

8 пост

0

6

парни я понимаю что вы думаете типо я своего твинка хочу вам впарить, и у вас сомнения что я чисто буду у вас в клане валяться, но этого то не будет мне варка чисто симвалически нужен будет я щас пикинером нахожусь в такой ситуации что мне позарез нужен хороший бафф, а его можно получить только у варки, так что варка будет в онлайне одновременно с пикой, я без него никуда.

0

7

Я хз. решайте сами...

0

8

Против

0

9

Ну нет дак нет. Всем удачи

0


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Набор в клан » Заявка