Форум клана L1neAge

Объявление


Если у вас возникли вопросы о нашем клане, обращайтесь в пм/лс Darden, Hawkomaers/Hellmaers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Набор в клан » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

1. Имя Федор
2. Возраст 27
3. Откуда г.Санкт-Петербург
4. Игровой ник Unreal777pro
5. Профа/лвл (сабы и ±nobless) тх 76\саб вл 62
6. Почему Вы выбрали именно эту профу? надоели танки)
7. Стаж игры в Ла2 (а также опыт игры в ММОРПГ (название игр, достижения) на этом сервере 2 года....перерыв год,опять вернулся)
8. Чем занимаетесь в реале (учеба/работа)? СПб ВИТУ(Военный инженерно-технический университет) специальность ПГС ...работаю прорабом
9. Перечисление твинкоФФ (ник\профа\левл\состоят ли в кланах)  [важно] 61 варк...переодический в 2 окна играю
10. Были ли раньше в других кланах, почему ушли? (название клана, ник КЛа) ELEON маленький клан ...кл Mirolen пал 84.....ушел,а права у человека,который не заходит,в клане живых я и еще 3-4 человека
11. На каких серверах играли до этого? [важно] сейчас он называется объединенный,а раньше на 3х и на 5х
12. Каких максимальных результатов добились в Ла2? (по Вашему мнению) шк 83 3 саба по75
13. Что ждёте от клана? общение фан кп кач рб
14. Что такое ассист(умеете ли им пользоваться) ? команда в л2 (помощь)...пользовался
15. Есть возможность использовать Скайп/Тим Спик/Вентрило? Есть ли микрофон и наушники? у меня ноут....все включено в него....стационарный временно на ремонте)
16. Примерное время онлайна*. Сможете ли Вы регулярно посещать осады (суббота 20:00-22:00, воскресенье 16:00-18:00, время московское)?последние 3 недели по 12 часов ...с понедельника на новый объект ....20.00-00.00 по мск
17. Почему именно к нам? спойла вашего поймал в катах) ОркВасилий ник)
18. Во что одеты и как планируете одеваться дальше? (а так же во что и как планируете одеваться)пока в дк лайт с АС ,есть сет морай ,дули ИК кинжал...морай бижа....фенрир 70 и кот 65
19. Откуда узнали про клан? [важно] выше указал)
20. Какой интернет и конфигурация Вашего компьютера? кабель в квартиру протянут 20 Мбит на ноуте 2 ядра по 2.4 оперативы 2 Гб видео GF 9650GT 1гиг
21. Сколько людей имеют доступ к Вашему акк? никто,кроме меня
22. Как можно с Вами связаться? мобильник оставить?) скайп unreal7774 тх Unreal777pro либо вк БорисБерезовский
23. У нас в клане есть тот, кто может за Вас поручиться?странный вопрос...есть
24. Ваше отношение к ВМЗ/WMZ/WMR, т.е. "донату" и тп. не вижу смысла вкладывать реальные деньги в игру....т.к. делал себе лак на год без доната

0

2

я за. тащи ребят с клана своего,будем рады)

0

3

я собственно)

http://s47.radikal.ru/i115/1202/f8/82d291544538.jpg

0

4

12 лет... :D

0

5

за

0

6

Unreal777pro написал(а):

надоели танки)

упал сразу в моих глазах,но скажу За :D

0

7

за))

0

8

Unreal777pro написал(а):

3. Откуда г.Санкт-Петербург

земляк +

Unreal777pro написал(а):

,в клане живых я и еще 3-4 человека

какие профы/лвлы? Есть ли возможность переманить их к нам в клан? Есть ли желание создать с ними полу кп, а потом добрать народ до фул кп?

p.s. у нас есть кх/ замок Аден, что упрощает кач на лау лвлах

0

9

я им задавал вопрос с вечера....у нас там...как сказать...клуб пенсионеров)...мне 27 дестеру 26...бишу 28....а спойлу вообще 33)...сказали подумают....они у меня на связи....вышел сегодня в час ночи

0

10

Unreal777pro написал(а):

вышел сегодня в час ночи

штраф пройдет, возьму

0


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Набор в клан » заявка