Форум клана L1neAge

Объявление


Если у вас возникли вопросы о нашем клане, обращайтесь в пм/лс Darden, Hawkomaers/Hellmaers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Жалобы » Жалуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Жалуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Немогу скачать интерлюд (((((((((((((((((((((((((((((((((((((9

0

2

:D

0

3

Вообще у меня притензия к соклану Krench. Кто он такой и что себе позволяет? Не раз мат в кч, тупые фразы в пч и прочее. Кастер всё  это игнорирует. Я слышал про бан чата, но не разу его не видел в действии. Прошу сделать выговор Krench'у, лично мне это уже надоело.

0

4

Уже сделан. Я это не игнорирую, а разговаривал с ним в пм и в реале.

0

5

а что незензурно выражатся в клан чате запрещено?(

0

6

Знаю пишу не в той теме......но я ЗА чтоб кикнуть VITbman.....не только потому что маты были.....я его знаю два года......когда я еще мелкий был и он...я ему помогал и кач и ресами  дал ему даж своего ПП.....которого заблочили из-за него......никогда мне не помогал всегда морозился типа занят

0

7

Я вообще предлагаю почистить клан, кикнуть человек 5 так для начало, а начать с VITbman'a

0

8

Аполон ты его не можешь знать два года, потому что этот перс был куплен. 4С5 если у вас остались не решенные вопросы поговорите нормально в пм (без всяких мне не о чем с ним говорить, если я ещё что то услышу буду его в пк).  Прежде чем кричать чтобы кого-то кикнули потому что он вам не понравился, разберитесь не в вас ли проблема этого. Мат наказуем - но не повод кикать из клана.

0


Вы здесь » Форум клана L1neAge » Жалобы » Жалуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!